Фотогалерея

Виды газонных инструментов


Большая часть заботы правильна для вашего газона, имеющих право держать инструменты под рукой. Вот наши лучшие рекомендации.

Хороший качественный инструмент необходим для обеспечения здорового газона, и использование правильного инструмента для правильной работы сделает создание и поддержание проще. Так же как и общие инструменты сада есть много специальных газонных инструментов, которые разработаны, чтобы сделать уход за газонами легче.

Газонокосилка

Это важный инструмент для любого газона. Доступны различные типы, с поворотными лопастями или цилиндрами, а некоторые собирают скошенную траву, по-ходу. Косилки могут быть на газовом топливе, более экологически чистого вида, чем работающие от батарей или самоходные.

Струнный триммер

Необходим для резки травы, чего газонокосилка не может достичь, они отлично подходят для использования вокруг стен, заборов и патио. Они также полезны для крутых поворотов и очень длинной травы. Они режут траву нейлоновыми струнами, которые вращаются с высокой скоростью.

Садовые ножницы

Аккуратные края газона являются привлекательной чертой в саду, и ножницы для обрезки сделать работу еще легче. Нажмите почвы от края травы, а затем используйте ножницы, только для режущего лезвия должны двигаться, в то время как другие лезвия остаются неизменными.

Задернения железа

Этот полезный инструмент используется для удаления дерна из газонов. После убора корня дерна, задернения железа используется для нарезки под ним, разрывая на низовом уровне. Она имеет острие для резки и угловые ручки.



противопожарные ворота распашные цена





(с) 2009-2024 www.landdesain.ru